08:56
В ожидании праздника

В нашей школе продолжает царить самая волшебная предновогодняя атмосфера! 

Красавица-ёлка уже вовсю горит разноцветными огнями, на окнах сверкают праздничные узоры, а коридоры наполняются смехом и ожиданием чуда. Проходят утренники и «огоньки», и даже в наш школьный спортивный клуб «Олимп» на весёлые старты заглядывают самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка! 

А сегодня для наших непоседливых и любознательных учеников 5-6 классов прошёл замечательный новогодний квиз — «Мозаика зимних чудес: новогодние традиции народов России».

Это было не просто соревнование, а настоящее путешествие!  Ребята с большим удовольствием погрузились в изучение интереснейших традиций встречи Нового года в разных уголках нашей необъятной Родины. Они пели, готовили самое традиционное новогоднее блюдо, придумывали друг для друга обереги-пожелания и собирали большую дружную новогоднюю мозаику.

Это мероприятие — особенный старт, ведь оно открывает для нас наступающий Год единства народов. Как же здорово, что праздник может объединять, учить и вдохновлять, показывая, насколько мы все разные и как прекрасно быть одним большим целым!

Ну и конечно, какой же Новый год без самого тёплого и доброго ритуала? В конце всех ждал традиционный хоровод вокруг нарядной ёлочки — момент, когда чувствуешь, что настоящее волшебство — это быть вместе.

Просмотров: 10 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar